Страница reklamamama.by принадлежит частному предприятию «Фабрика сотового картона»
г. Могилев, ул.Калужская 41

Торговое оборудование и реклама

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Рекламное и торговое оборудование используют для увеличения продаж, акцентирования внимания на акционных товарах, продвижения бренда. Такие изделия притягивают взоры и не остаются без внимания: будь это товар, представленный в торговом центре, магазине или же на выставочном зале, в ресторане и т.п.

Напольные рекламные стойки (промостойки) для демонстрации товара пользуются высоким спросом на сегодняшний день. Они изготавливаются из различных материалов, зачастую это высококачественный сотовый картон, который позволяет устанавливать необходимое количество товара с широким углом обзора для покупателей.

Паллетные выкладки — эффективный инструмент для увеличения продаж в любом бизнесе. Яркие и запоминающие стойки имеют легкодоступное расположение предлагаемого товара, продукта и концентрируют внимание на марке, изготовителе либо торговом знаке.

Рекламные арки отличаются конструктивными особенностями для демонстрации необходимых товаров или услуг. Они имеют нужное количество стеллажей, что позволяет разместить продукцию в доступных местах для обозрения и покупке.

Фотозоны — один из современных способов привлечения внимания как в сферах связанных с торговлей, так и для массового использования на выставках, праздниках, в образовательных учреждениях и др.

Чем же они примечательны?

  • Рекламное оборудование способствует увеличению продаж. Удобное расположение, акцент на бренде или продукте, узнаваемый торговый знак и др. — все это играет на руку тем, кто использует такое оборудование.
  • Привлекает внимание за счет яркого и эффектного визуального оформления. Высокотехнологичная УФ-печать позволяет нанести насыщенные и долговечные изображения, что не остается незамеченным.
  • Надежность в использовании достигается за счет особых конструктивных решений и качества сотового картона. Любая рекламная стойка, изготовленная из такого материала, служит долго и не подвергается деформации при соблюдении дозволенных нагрузок.
  • Изготовления по индивидуальному дизайну и помощь в его разработке.
  • Выполнение конструкций любой сложности и конфигурации.

Чтобы купить или заказать необходимый вариант рекламы в Беларуси или странах СНГ, необходимо обратиться в нашу компанию. Мы изготавливаем торговое и рекламное оборудования, разрабатываем дизайн, выполняем услуги плоттерной резки, а так же УФ-печати. Для подробной консультации или же по вопросам сотрудничества, звоните по указанным номерам телефонов.
«РекламаМама» — выгода, которая приносит прибыль в бизнесе!