Страница reklamamama.by принадлежит частному предприятию «Фабрика сотового картона»
г. Могилев, ул.Калужская 41

Тактильные таблички в Беларуси

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

 

На сегодняшний день человек получает около 90% информации при помощи зрительного восприятия, но не у каждого есть такая возможность. Люди, которые не видят или имеют нарушенную функцию зрения, получают информацию посредством слухового и тактильного восприятия.

Тактильные таблички созданы для информирования таких людей в общественных помещениях. На изделие наносится точечно-рельефный шрифт по азбуке Брайля или же наносятся плоско-выпуклые буквы, информация на которых будет понятна людям инвалидам при прикосновении.

 

Благодаря наличию таких навигаций в любом здании, каждый человек (как обычный, так и с нарушенным зрением) будет информирован в равной степени. Данные таблички используют в медицинских, образовательных учреждениях, общественных пространствах, банках, офисах и на входе кабинетов для информирования о дальнейшем движении.

Наша компания предлагает услуги по изготовлению тактильных табличек в Могилеве, Минске и по всей Беларуси. У нас вы получите выгодные предложения для сотрудничества, высококачественные изделия и современное оформление любого помещения, что повысит статус вашей компании.